Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Baugenossenschaft Pfullingen finden Sie hier.

Wenn Sie nicht genau wissen, welcher Mitarbeiter für Ihre Fragen zuständig ist, senden Sie Ihre Mail bitte an info@baugenossenschaft-pfullingen.de.

Martin Grado 

Geschäftsführer und Geschäftsbereich Planung, Verkauf und Finanzierung

E-Mail: 
grado@baugenossenschaft-pfullingen.de

Stephan Richter

Abteilungsleitung WEG-Verwaltung


E-Mail: 
richter@baugenossenschaft-pfullingen.de

Klaus Große

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung und EDV

 

E-Mail: grosse@baugenossenschaft-pfullingen.de

Martin Müller

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung


E-Mail: 
mueller@baugenossenschaft-pfullingen.de

Hanna Eißler

Abteilungsleitung Vermietungen

E-Mail: eissler@baugenossenschaft-pfullingen.de

Lisa Moidl

Geschäftsbereich Vermietungen

E-Mail:
moidl@baugenossenschaft-pfullingen.de

Johannes Kost

Geschäftsbereich Finanzbuchhaltung

E-Mail: 
kost@baugenossenschaft-pfullingen.de

Reinhard Schneider

Geschäftsbereich Hausmeisterbetreuung und Schadensbearbeitung

E-Mail:
schneider@baugenossenschaft-pfullingen.de

Beate Muthny-Klein

Sekretariat, Empfang

E-Mail: 
muthny-klein@baugenossenschaft-pfullingen.de