Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Baugenossenschaft Pfullingen finden Sie hier.

Wenn Sie nicht genau wissen, welcher Mitarbeiter für Ihre Fragen zuständig ist, senden Sie Ihre Mail bitte an info@baugenossenschaft-pfullingen.de.

Hans-Ulrich Kiefer

Geschäftsführer und Geschäftsbereich Planung, Verkauf und Finanzierung

E-Mail: kiefer@baugenossenschaft-pfullingen.de

Martin Grado

Geschäftsbereich Buchhaltung und Maklertätigkeit

E-Mail: grado@baugenossenschaft-pfullingen.de

Klaus Große

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung und EDV

E-Mail: grosse@baugenossenschaft-pfullingen.de

Hanna Eißler

Geschäftsbereich Vermietungen, Ansprechpartnerin für Mietinteressenten

E-Mail: eissler@baugenossenschaft-pfullingen.de

Johannes Kost

Geschäftsbereich Vermietung und WEG-Verwaltung

E-Mail: kost@baugenossenschaft-pfullingen.de

Reinhard Schneider

Geschäftsbereich Hausmeisterbetreuung und Schadensbearbeitung

E-Mail: schneider@baugenossenschaft-pfullingen.de

Timo Kilian

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung


E-Mail: kilian@baugenossenschaft-pfullingen.de

Beate Muthny-Klein

Sekretariat, Empfang


E-Mail: muthny-klein@baugenossenschaft-pfullingen.de