Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Baugenossenschaft Pfullingen finden Sie hier.

Wenn Sie nicht genau wissen, welcher Mitarbeiter für Ihre Fragen zuständig ist, senden Sie Ihre Mail bitte an info@baugenossenschaft-pfullingen.de.

Martin Grado 

Geschäftsführer und Geschäftsbereich Planung, Verkauf und Finanzierung

E-Mail: 
grado@baugenossenschaft-pfullingen.de

Stephan Richter

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung


E-Mail: 
richter@baugenossenschaft-pfullingen.de

Klaus Große

Geschäftsbereich WEG-Verwaltung und EDV

 

E-Mail: grosse@baugenossenschaft-pfullingen.de

Hanna Eißler

Geschäftsbereich Vermietungen, Ansprechpartnerin für Mietinteressenten

E-Mail: eissler@baugenossenschaft-pfullingen.de

Johannes Kost

Geschäftsbereich Buchhaltung

E-Mail: 
kost@baugenossenschaft-pfullingen.de

Lisa Grado

Geschäftsbereich Vermietungen

E-Mail: 
lisa.grado@baugenossenschaft-pfullingen.de

Reinhard Schneider

Geschäftsbereich Hausmeisterbetreuung und Schadensbearbeitung

E-Mail:
schneider@baugenossenschaft-pfullingen.de

Beate Muthny-Klein

Sekretariat, Empfang

 

E-Mail: 
muthny-klein@baugenossenschaft-pfullingen.de